Недвижимость в Несебре

Две первые места по фехтованию для Несебрских талантов

Источник: Община Несебър
Состязание проходило в необычной и привлекательной форме под открытым небом в центре города

Дети из Несебра выиграли первый общегородской турнир по фехтованию, который состоялся в городе Карнобат. Состязание проходило в необычной и привлекательной форме под открытым небом в центре города. Участие в битве за медали приняли 35 спортсменов из разных клубов по фехтованию до 15 летнего возраста. Группы были разделены по возрастной категории - девочки до 10лет, мальчики до 10 лет, юноши до 15 лет, и девушки до 15 лет.

Первое место среди девочек до 10 лет выиграла ученица первого „В” класса СОУ „Любен Каравелов” – Марина Апостолова, которая уехала с золотой медалью и кубком за 1-вое место. В категории мальчиков до 10 лет. Также с золотой медалью и кубком за первое место завоевал Георги Апостоловиз села Равда, ученик третьего „А” класса СОУ „Любен Каравелов”. И оба победителя являются членами клуба по фехтованию „Васил Етрополски” города Несебр с тренером – Дианом Зайковым. Награды были вручены мэром г. Карнобат – господином Георгием Димитровым.