Недвижимость в Несебре

Успех Несебра в международном турнире в Белграде

Источник: Община Несебър
И в этот раз танцевальные пары из Несебра представились блестяще

В начале недели из Сербии западной нашей соседки вернулись состязательные пары Клуба по спортивным танцам ”Несебр”. В столице Белграде в очередной год состоялось одной из сильнейших соревнований по спортивным танцам на Балканах. И в этот раз воспитанники несебрского клуба не изменили традиции и вписались среди самых лучших на турнире.

Среди самых юных стандартные и латиноамериканские танцы,  перед болгарскими парами стали чемпионы Болгарии - Давид Абрашев и Марта Долгушина. С сильным энтусиасмом и эмоцией, самые маленькие на танцевальной сцене, Додо и Марта показали, что они настоящие чемпионы и возраст не имеет значения. С их зачетом на финале в более большой возрастной группе началась и серия достижений КСТ ”Несебр”. Давид и Марта заняли 5-тое место в многобоя. Среди самых старших, их коллеги Симеон Георгиев и Михаела Антонова завоевали серебряные медали в латиноамериканских танцах. Самая новая танцевальная пара Клуба в очередной раз заявили претензии чемпионского отличия в 2014 году. В первые на международной сцене вышли Никола Петров и Силвана Янева, заняв между первыми 12 участниками в начальной программе. Юноши старшего возраста были в группе, в которой приняли участие Кристиан Диамандиев и Десислава Трифонова. Совсем немножко им не хватило занять место среди полуфиналистов, вопреки этому они перебороли больше 20 танцевальных пар в стандарте и латино. В этой же соревновательной категории Самуил Лечев и София Коларова достигли огромный успех, занимая 9-ое из 40 пар. В стандартных танцах в конкуренции 40 пар, бронзовые медали для чемпионов Болгарии Иван Петров и Надя Янева.

Руководство Клуба  выражает специальные благодарности фирме „Перота” за комфортное путешествие,  а также и муниципалитету Несебр за постоянное содействие.